ログイン
登録
I'll be...Pilates&Fitness Studio 和歌山店
グループレッスン
前週
今週
翌週
詳細表示
8月
8
日
(月)
通常営業
8月
9
日
(火)
通常営業
8月
10
日
(水)
通常営業
8月
11
日
(木)
通常営業
8月
12
日
(金)
通常営業
8月
13
日
(土)
通常営業
8月
14
日
(日)
定休日
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
10:00
- 10:40
ボディメイク・コンディショニング
脇坂 哲平
10:00
- 10:40
ボディメイク・コンディショニング
脇坂 哲平
11:00
- 12:00
中級エアロ
脇坂 哲平
13:00
- 13:45
初級エアロ
脇坂 哲平
14:00
- 14:40
ボディメイクヨガ
脇坂 哲平
19:00
- 19:45
ZUMBA®
河合 由佳子
20:00
- 20:40
スペシャルヨガ
河合 由佳子
10:00
- 10:45
ZUMBA®
西川 広太
11:00
- 11:40
マットピラティス
西川 広太
13:00
- 13:45
初級エアロ
石川真由美
14:00
- 14:40
身体をほぐすストレッチ
石川真由美
19:00
- 19:40
ボディメイク・コンディショニング
西川 広太
20:00
- 20:45
滝汗トレーニング
西川 広太
10:00
- 10:40
ボディメイク・コンディショニング
市道 加奈子
11:00
- 11:45
ZUMBA®
市道 加奈子
13:00
- 13:45
ダンスエアロ
魚原 大
14:00
- 14:40
美しく身体を正すストレッチ
魚原 大
19:00
- 19:40
ポルドブラ
魚原 大
19:00
- 19:40
ポルドブラ
魚原 大
20:00
- 21:00
週替わりレッスン
魚原 大
20:00
- 21:00
週替わりレッスン
魚原 大
10:00
- 10:45
ZUMBA®
西川 広太
11:00
- 11:40
ボディメイク・コンディショニング
西川 広太
13:00
- 13:45
初級エアロ
東 音緒
14:00
- 14:40
スペシャルヨガ
東 音緒
19:00
- 19:40
ポルドブラ
東 音緒
20:00
- 20:45
ZUMBA®
東 音緒
10:00
- 11:00
ダンスエアロ(プレミアム)
高山 裕賀
11:20
- 12:05
ZUMBA®
高山 裕賀
13:00
- 13:45
STRONG NATION®
高山 裕賀
14:00
- 14:40
ボディメイク・コンディショニング
高山 裕賀
8月
8
日
(月)
通常営業
スタジオ
8月
9
日
(火)
通常営業
スタジオ
8月
10
日
(水)
通常営業
スタジオ
8月
11
日
(木)
通常営業
スタジオ
8月
12
日
(金)
通常営業
スタジオ
8月
13
日
(土)
通常営業
スタジオ
8月
14
日
(日)
定休日
スタジオ
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
10:00
- 10:40
ボディメイク・コンディショニング
脇坂 哲平
10:00
- 10:40
ボディメイク・コンディショニング
脇坂 哲平
11:00
- 12:00
中級エアロ
脇坂 哲平
13:00
- 13:45
初級エアロ
脇坂 哲平
14:00
- 14:40
ボディメイクヨガ
脇坂 哲平
19:00
- 19:45
ZUMBA®
河合 由佳子
20:00
- 20:40
スペシャルヨガ
河合 由佳子
10:00
- 10:45
ZUMBA®
西川 広太
11:00
- 11:40
マットピラティス
西川 広太
13:00
- 13:45
初級エアロ
石川真由美
14:00
- 14:40
身体をほぐすストレッチ
石川真由美
19:00
- 19:40
ボディメイク・コンディショニング
西川 広太
20:00
- 20:45
滝汗トレーニング
西川 広太
10:00
- 10:40
ボディメイク・コンディショニング
市道 加奈子
11:00
- 11:45
ZUMBA®
市道 加奈子
13:00
- 13:45
ダンスエアロ
魚原 大
14:00
- 14:40
美しく身体を正すストレッチ
魚原 大
19:00
- 19:40
ポルドブラ
魚原 大
19:00
- 19:40
ポルドブラ
魚原 大
20:00
- 21:00
週替わりレッスン
魚原 大
20:00
- 21:00
週替わりレッスン
魚原 大
10:00
- 10:45
ZUMBA®
西川 広太
11:00
- 11:40
ボディメイク・コンディショニング
西川 広太
13:00
- 13:45
初級エアロ
東 音緒
14:00
- 14:40
スペシャルヨガ
東 音緒
19:00
- 19:40
ポルドブラ
東 音緒
20:00
- 20:45
ZUMBA®
東 音緒
10:00
- 11:00
ダンスエアロ(プレミアム)
高山 裕賀
11:20
- 12:05
ZUMBA®
高山 裕賀
13:00
- 13:45
STRONG NATION®
高山 裕賀
14:00
- 14:40
ボディメイク・コンディショニング
高山 裕賀
入会お申し込み